Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 мая 2021 (18:02)

«Мы всегда выигрывали чисто». Тренер обидчика Головкина ответил на обвинения Сондерса в нечестном судействе

«Мы всегда выигрывали чисто». Тренер обидчика Головкина ответил на обвинения Сондерса в нечестном судействе

Эдди Рейносо, тренер объединённого чемпиона второго среднего веса (до 76,2 кг) мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (55-1-2, 37 КО), комментируя предстоящий 8 мая бой с обладателем титула WBO британцем Билли Джо Сондерсом (30-0, 14 КО), высказался на тему судейства.

— Сондерс много жаловался на судей, сомневается в справедливом результате. Что вы думаете об этом?
— Я с этим не согласен. В последнее время мы не видели действительно плохих судейских решений. Единственное, которое приходит на ум — это поединок Эстрады, в котором записка судьи была со слишком большим заделом. А в целом, я считаю, что такие судьи ушли. Я называю их командой девяностых, потому что мы много такого видели в девяностых годах.

— Сондерс говорит, что судьи всегда на стороне «Канело».
— Вообще нет. Бои, которые мы выиграли, мы выиграли чисто. Мы всегда были лучшими. А в этот раз судьи вообще не нужны, потому что мы выиграем нокаутом, — сказал в интервью американским СМИ Рейносо.

Напомним, что «Канело» дважды пересекался на ринге с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО). Первая встреча бойцов в 2017 году завершилась вничью, второй поединок годом позже закончился победой Альвареса решением большинства судей. 

«Надеть костюм Шереметы». Чемпиону мира озвучили необычные способы получить бой с Головкиным

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх